Z12路[上行]: 长新街 -- 开关厂宿舍 -- 一匡街 -- 利国街 -- 美程街 -- 常欣家园 -- 北十条 -- 铁北四路 -- 铁北一路 -- 吉林道口 -- 东安屯 -- 东湾半岛二区 -- 东湾半岛一区 -- 祥和小区 -- 东大桥街 -- 东大桥 -- 向阳街 -- 亚泰大街 -- 大马路 -- 大经路 -- 近埠街 -- 般若寺 -- 人民广场 -- 崇智商城
Z12路[下行]: 崇智商城 -- 般若寺 -- 近埠街 -- 大经路 -- 大马路 -- 亚泰大街 -- 东大桥 -- 东大桥街 -- 祥和小区 -- 东湾半岛一区 -- 东湾半岛二区 -- 东安屯 -- 吉林道口 -- 铁北一路 -- 铁北四路 -- 北十条 -- 北七条 -- 北亚泰大街 -- 天光路 -- 一匡街 -- 开关厂宿舍 -- 长新街
别人正在查: