T352路[上行]: 杨家屯 -- 后学坊 -- 两半屯 -- 木匠铺 -- 于磨坊 -- 后岭屯 -- 南岭屯 -- 乐山镇 -- 袁家屯 -- 董家屯 -- 王小店 -- 义和堡 -- 长岭子 -- 平安堡 -- 长春堡 -- 义和屯 -- 永春 -- 卫星广场 -- 工农广场 -- 人民广场 -- 光复路
T352路[下行]: 光复路 -- 人民广场 -- 工农广场 -- 卫星广场 -- 永春 -- 义和屯 -- 长春堡 -- 平安堡 -- 长岭子 -- 义和堡 -- 王小店 -- 董家屯 -- 袁家屯 -- 乐山镇 -- 南岭屯 -- 后岭屯 -- 于磨坊 -- 木匠铺 -- 两半屯 -- 后学坊 -- 杨家屯
别人正在查: