Z132路[上行]: 惠泽园二期 -- 惠泽园一期南门 -- 英俊名城 -- 惠泽园一期 -- 卫星四队 -- 东朝阳沟屯 -- 东朝阳沟路口 -- 中东物流园 -- 朝阳沟劳教所 -- 殡仪馆 -- 长春息园 -- 洋浦大街 -- 长青砖厂 -- 造纸厂 -- 东郊消防队 -- 东郊煤气厂 -- 腰十小学 -- 长青十队路口 -- 热电二厂 -- 乐群街 -- 福安街 -- 紫盈花城 -- 晨宇小区 -- 吉林大路 -- 安乐路 -- 岭东路 -- 公平路 -- 兴隆路 -- 民丰大街 -- 中东市场
Z132路[下行]: 中东市场 -- 苏州北街 -- 经纬南路 -- 兴隆路 -- 公平路 -- 岭东路 -- 安乐路 -- 吉林大路 -- 晨宇小区 -- 紫盈花城 -- 福安街 -- 乐群街 -- 热电二厂 -- 长青十队路口 -- 腰十小学 -- 东郊煤气厂 -- 东郊消防队 -- 造纸厂 -- 长青砖厂 -- 洋浦大街 -- 长春息园 -- 殡仪馆 -- 朝阳沟劳教所 -- 中东物流园 -- 东朝阳沟路口 -- 东朝阳沟屯 -- 卫星四队 -- 惠泽园一期 -- 惠泽园一期南门 -- 英俊名城 -- 惠泽园二期
别人正在查: