362路[上行]: 公交医院 -- 红旗街红星医院 -- 百脑汇 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 牡丹街 -- 桂林路 -- 同光路 -- 清华路 -- 新华保险 -- 东朝阳路 -- 锦水路 -- 西安大路 -- 文化街 -- 亚泰富苑 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 长江路 -- 长春站 -- 华正批发 -- 太阳城
362路[下行]: 太阳城 -- 西三条 -- 长春站 -- 长江路 -- 胜利公园 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 人民大街 -- 西安大路 -- 锦水路 -- 东朝阳路 -- 新华保险 -- 清华路 -- 同光路 -- 桂林路 -- 同志街 -- 新民广场 -- 省中研院 -- 百脑汇 -- 公交医院
别人正在查: