Z188路[下行]: 兴顺东区南门 -- 西湖医院 -- 通达路 -- 迈腾路 -- 通达小区西门 -- 西新村委会 -- 龙翔苑 -- 西湖一号 -- 奥迪马自达4S店 -- 腾飞时代小区 -- 绿新市场 -- 腾飞广场 -- 中铁十三局 -- 二发送 -- 兴顺路 -- 力旺康景 -- 飞跃路口 -- 飞跃广场 -- 飞跃路 -- 奔驰路 -- 革新路 -- 吉大四院 -- 五站 -- 一汽二号门 -- 三站 -- 欧亚车百 -- 一站 -- 正阳街 -- 泰来街 -- 湖西路 -- 华侨新村1 -- 华侨新村2 -- 红旗街西三胡同 -- 红旗街
别人正在查:
高科技宿舍到前进广场公交查询
青州路到皓月大路公交查询
朝阳公园到中东市场公交查询
市二十六中学到长春南站公交查询
自由大路到市妇产医院公交查询
越达路到超然街公交查询
金正物流到长春站2公交查询
高速客运站到净水厂公交查询
东大桥到世光路公交查询
浦东路到二十四中公交查询