361路[上行]: 光华学院 -- 武汉路 -- 经开八区 -- 经开大厦 -- 东方广场 -- 长青小学 -- 航空家园 -- 世纪大街 -- 长青桥 -- 东环城路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰大街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 和顺街 -- 临河街 -- 吉林街 -- 长春大桥 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 长江路 -- 长春站
361路[下行]: 长春站 -- 长江路 -- 北京大街 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 南关 -- 长春大桥 -- 吉林街 -- 临河街 -- 和顺街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 民丰大街 -- 福安街 -- 乐群街 -- 东环城路 -- 长青桥 -- 世纪大街 -- 航空家园 -- 长青小学 -- 东方广场 -- 经开大厦 -- 经开八区 -- 武汉路 -- 光华学院
362路[上行]: 公交医院 -- 红旗街红星医院 -- 百脑汇 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 牡丹街 -- 桂林路 -- 同光路 -- 清华路 -- 新华保险 -- 东朝阳路 -- 锦水路 -- 西安大路 -- 文化街 -- 亚泰富苑 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 长江路 -- 长春站 -- 华正批发 -- 太阳城
362路[下行]: 太阳城 -- 西三条 -- 长春站 -- 长江路 -- 胜利公园 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 人民大街 -- 西安大路 -- 锦水路 -- 东朝阳路 -- 新华保险 -- 清华路 -- 同光路 -- 桂林路 -- 同志街 -- 新民广场 -- 省中研院 -- 百脑汇 -- 公交医院
G61路[上行]: 动植物公园 -- 体育场 -- 希望高中 -- 体北路 -- 全安广场 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 西广场 -- 长春站
G61路[下行]: 长春站 -- 长江路 -- 胜利公园 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 全安广场 -- 体北路 -- 希望高中 -- 体育场 -- 动植物公园
G62路[上行]: 公交医院 -- 红旗街 -- 百脑汇 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 南湖公园 -- 明水路 -- 桂林路 -- 同光路 -- 清华路 -- 新华保险 -- 东朝阳路 -- 锦水路 -- 西安大路 -- 文化街 -- 亚泰富苑 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 西广场 -- 长春站
G62路[下行]: 长春站 -- 长江路 -- 胜利公园 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 人民大街 -- 西安大路 -- 锦水路 -- 东朝阳路 -- 新华保险 -- 清华路 -- 同光路 -- 桂林路 -- 自由大路 -- 南湖公园 -- 新民广场 -- 省中研院 -- 百脑汇 -- 红旗街 -- 公交医院
G360路[上行]: 凯利中心 -- 凯利广场 -- 凯利花园 -- 东方广场 -- 长青小学 -- 航空家园 -- 世纪大街 -- 长青桥 -- 东环城路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰大街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 和顺街 -- 临河街 -- 吉林街 -- 长春大桥 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 北京大街 -- 长江路 -- 长春站
G360路[下行]: 长春站 -- 长江路 -- 北京大街 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 南关 -- 长春大桥 -- 吉林街 -- 临河街 -- 和顺街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 民丰大街 -- 福安街 -- 乐群街 -- 东环城路 -- 长青桥 -- 世纪大街 -- 航空家园 -- 长青小学 -- 洋浦大街 -- 凯利花园 -- 凯利广场 -- 凯利中心
G361路通宵车[上行]: 长春站 -- 长江路 -- 胜利公园 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 南关 -- 长春大桥 -- 吉林街 -- 临河街 -- 和顺街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 民丰大街 -- 福安街 -- 乐群街 -- 东环城路 -- 长青桥 -- 世纪大街 -- 航空家园 -- 长青小学 -- 东方广场 -- 经开大厦 -- 经开八区 -- 武汉路 -- 光华学院
G361路通宵车[下行]: 光华学院 -- 武汉路 -- 经开八区 -- 经开大厦 -- 东方广场 -- 长青小学 -- 航空家园 -- 世纪大街 -- 长青桥 -- 东环城路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰大街 -- 东盛路晨宇科技城 -- 和顺街 -- 临河街 -- 吉林街 -- 长春大桥 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 长江路 -- 长春站
G362路通宵车[上行]: 公交医院 -- 红旗街红星医院 -- 百脑汇 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 牡丹街 -- 桂林路 -- 同光路 -- 清华路 -- 新华保险 -- 东朝阳路 -- 锦水路 -- 西安大路 -- 文化街 -- 亚泰富苑 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 长江路 -- 长春站
G362路通宵车[下行]: 长春站 -- 长江路 -- 胜利公园 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 人民大街 -- 西安大路 -- 锦水路 -- 东朝阳路 -- 新华保险 -- 清华路 -- 同光路 -- 桂林路 -- 同志街 -- 新民广场 -- 省中研院 -- 百脑汇 -- 公交医院
Z117路[上行]: 朝阳沟 -- 息园 -- 东四环路 -- 长青砖厂 -- 造纸厂 -- 东郊消防队 -- 东郊二煤气厂 -- 亚泰水泥厂 -- 建工 -- 正茂生产资料市场 -- 蒙古楼 -- 发电设备厂 -- 远达大桥 -- 和顺街 -- 吉盛伟邦 -- 东大桥 -- 向阳街 -- 亚泰大街 -- 大马路 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 西广场 -- 长春站
Z117路[下行]: 长春站 -- 西广场 -- 胜利公园 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 大马路 -- 亚泰大街 -- 向阳街 -- 东大桥 -- 吉盛伟邦 -- 和顺街 -- 远达大桥 -- 发电设备厂 -- 蒙古楼 -- 正茂生产资料市场 -- 建工 -- 亚泰水泥厂 -- 东郊二煤气厂 -- 东郊消防队 -- 造纸厂 -- 长青砖厂 -- 东四环路 -- 息园 -- 朝阳沟
Z241路[上行]: 东北师范大学 -- 人民大街 -- 动植物公园西门 -- 岳阳街 -- 树勋街 -- 动植物公园北门 -- 平泉路 -- 曙光路 -- 至善路 -- 吉顺街 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 省政协 -- 光复路 -- 东广场 -- 东七条 -- 市七十中学 -- 东安屯 -- 河堤路 -- 河东路 -- 二木材 -- 天宝家居 -- 东荣大路 -- 新乡路 -- 八里堡市场 -- 新荣路 -- 安宁路 -- 十里堡 -- 临时站 -- 金色八里城
Z241路[下行]: 金色八里城 -- 临时站 -- 十里堡 -- 安宁路 -- 新荣路 -- 八里堡市场 -- 新乡路 -- 东荣大路 -- 天宝家居 -- 二木材 -- 河东路 -- 河堤路 -- 东安屯 -- 市七十中学 -- 东七条 -- 东广场 -- 光复路 -- 省政协 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 吉顺街 -- 至善路 -- 曙光路 -- 平泉路 -- 动植物公园北门 -- 树勋街 -- 岳阳街 -- 动植物公园西门 -- 人民大街 -- 东北师范大学
别人正在查: