Z141路[上行]: 卓展 -- 市医院 -- 清明街 -- 上海路 -- 省政协 -- 光复路 -- 东广场 -- 东七条 -- 市七十中学 -- 吉林道口 -- 铁北一路 -- 台北大街 -- 河堤路 -- 新乡路 -- 广德街 -- 远达大街 -- 八里堡 -- 十里堡 -- 宜良路 -- 大禹奥城 -- 东环城路 -- 天富御苑 -- 前腰屯 -- 北远达大街 -- 中海寰宇天下北区 -- 宽达路 -- 北湾新城三期
别人正在查:
永新路到万顺小区公交查询
光复路到长春站公交查询
农科院家属区到振兴路公交查询
二马路到希望高中公交查询
光复路到凯旋路公交查询
光复路到杨家屯公交查询
文昌路到湖宁路公交查询
青云街到万福街公交查询
新民广场到大经路公交查询
锦程大街到东风大街公交查询