Z159路[下行]: 长春西站 -- 站前街 -- 铂朗明珠 -- 解放花园 -- 车城花园侧门 -- 解放花园正门 -- 自立西街 -- 五十四B街区 -- 奔驰路 -- 五十三街区 -- 五十四街区 -- 同心小学 -- 西环城路 -- 散热器厂 -- 车城名仕 -- 洛阳街 -- 长青路 -- 花园酒店 -- 欧亚车百 -- 一站 -- 春光路 -- 春城大街 -- 宽平大桥 -- 大屯街 -- 进化街 -- 长久路 -- 湖西路 -- 长影 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 牡丹街 -- 同志街 -- 桂林路
别人正在查:
公交医院到一面粉公交查询
东大桥到天乐路公交查询
中东市场到崇智路公交查询
赵家店到南广场公交查询
五站到大众路公交查询
文化街到三道街公交查询
洋浦大街到航空家园公交查询
动植物公园北门到中海国际社区公交查询
万科溪望到东环城路公交查询
长新东路到北湖花园公交查询