312路[上行]: 中海国际社区 -- 中海水岸 -- 弗朗明哥 -- 黑嘴子大桥 -- 省女子劳教所 -- 亚泰大街 -- 雕塑公园南门 -- 南环城路 -- 雕塑公园 -- 高速客运站 -- 卫星广场南口 -- 公交巴士公司 -- 繁荣路 -- 湖宁路 -- 新文化报社 -- 南湖大路 -- 工农广场 -- 文昌路 -- 自由大路 -- 学人书店 -- 清华路 -- 惠民路 -- 解放大路南 -- 解放大路北 -- 人民广场 -- 般若寺
312路[下行]: 般若寺 -- 人民广场 -- 解放大路北 -- 解放大路南 -- 惠民路 -- 清华路 -- 学人书店 -- 自由大路 -- 文昌路 -- 工农广场 -- 南湖大路 -- 新文化报社 -- 湖宁路 -- 繁荣路 -- 公交巴士公司 -- 卫星广场南口 -- 省教育学院 -- 雕塑公园 -- 市政府 -- 雕塑公园南门 -- 亚泰大街 -- 省女子劳教所 -- 黑嘴子大桥 -- 弗朗明哥 -- 中海水岸 -- 中海国际社区
别人正在查: