G88路[上行]: 卫星广场 -- 健民街 -- 卫星路 -- 繁荣路 -- 净水厂 -- 南岭小学 -- 磐石路 -- 吉大南岭校区 -- 文昌路 -- 体育场 -- 希望高中 -- 体北路 -- 南关 -- 东二道街 -- 东三道街 -- 二马路 -- 东四马路 -- 光复路 -- 东广场 -- 铁北二路 -- 长春站北口
G88路[下行]: 长春站北口 -- 铁北二路 -- 东广场 -- 光复路 -- 亚泰大街 -- 东四马路 -- 二马路 -- 东三道街 -- 东二道街 -- 南关 -- 体北路 -- 希望高中 -- 体育场 -- 文昌路 -- 吉大南岭校区 -- 磐石路 -- 南岭小学 -- 净水厂 -- 繁荣路 -- 卫星路 -- 健民街 -- 卫星广场
G88路通宵车[上行]: 卫星广场 -- 健民街 -- 卫星路 -- 繁荣路 -- 净水厂 -- 南岭小学 -- 磐石路 -- 吉大南岭校区 -- 文昌路 -- 体育场 -- 一中专 -- 体北路 -- 南关 -- 东二道街 -- 东三道街 -- 二马路 -- 东四马路 -- 光复路 -- 东广场 -- 铁北二路 -- 长春站北口
G88路通宵车[下行]: 长春站北口 -- 铁北二路 -- 东广场 -- 光复路 -- 东四马路 -- 二马路 -- 东三道街 -- 东二道街 -- 南关 -- 体北路 -- 一中专 -- 体育场 -- 文昌路 -- 吉大南岭校区 -- 磐石路 -- 南岭小学 -- 净水厂 -- 繁荣路 -- 卫星路 -- 健民街 -- 卫星广场
别人正在查: