16路[上行]: 柳叶湖车站 -- 紫缘桥 -- 原交警一大队 -- 北引桥 -- 桥南市场 -- 六医院 -- 小圆盘 -- 鼎城一中 -- 枫丹丽舍
16路[下行]: 枫丹丽舍 -- 鼎城一中 -- 小圆盘 -- 六医院 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 原交警一大队 -- 紫缘桥 -- 柳叶湖车站
别人正在查:
烟厂二区到水星楼商业广场公交查询
朝阳D5区到滨湖公园公交查询
紫缘桥到桥南市场公交查询
芷兰小区到东郊乡卫生院公交查询
双拥中路到盐关社区公交查询
白鹤山到猴子巷公交查询
富贵村到畜牧水产局公交查询
十一中学到新华书店公交查询
新一村到白马湖文化公园公交查询
三岔路到朱湖公交查询