21路[上行]: 鼎城工业区 -- 电脑学校 -- 商贸城 -- 信用联社 -- 八建 -- 人寿保险 -- 南站 -- 桥南市场 -- 大湖路口 -- 鼎城劳动局 -- 鼎城区政府 -- 市财校 -- 鼎城教师进修学院
21路[下行]: 鼎城教师进修学院 -- 市财校 -- 鼎城区政府 -- 鼎城劳动局 -- 大湖路口 -- 桥南市场 -- 南站 -- 人寿保险 -- 八建 -- 信用联社 -- 商贸城 -- 电脑学校 -- 鼎城工业区
别人正在查:
河岩桥村部到汤家坪村二组公交查询
鼎城区政府到丹阳路口公交查询
霞山房产到金属仓库公交查询
工人文化宫到市农业局公交查询
文化宫到市农业局公交查询
自来水公司到四医院公交查询
文化宫到人寿保险公交查询
自来水公司到朱湖公交查询
高坪头到汇元小区公交查询
淮阳中学到市人大公交查询