23路[上行]: 七一厂 -- 老码头 -- 德玻厂 -- 电机厂 -- 二纺机 -- 德山车站 -- 武陵酒厂 -- 德山管委会 -- 塑料七厂 -- 锦纶厂 -- 常纺机
23路[下行]: 常纺机 -- 锦纶厂 -- 塑料七厂 -- 德山管委会 -- 武陵酒厂 -- 德山车站 -- 二纺机 -- 电机厂 -- 德玻厂 -- 老码头 -- 七一厂
别人正在查:
棉麻仓库到肉联厂公交查询
水星楼商业广场到柳叶湖车站公交查询
棉麻仓库到新一村公交查询
八建到南站公交查询
杨河桥到柳叶湖管委会公交查询
公交总站到市劳动保障局公交查询
排云阁到三岔路公交查询
公交总站到高坪头公交查询
市政协到丹阳路口公交查询
甘露寺到常德文化宫公交查询