13B路[上行]: 猴子巷 -- 白鹤山 -- 万金障 -- 泉水桥 -- 五岔 -- 柳叶湖车站 -- 电力新村 -- 紫桥二区 -- 丹阳路口 -- 柏园桥 -- 三中 -- 文化宫 -- 水星楼商业广场
13B路[下行]: 水星楼商业广场 -- 文化宫 -- 三中 -- 柏园桥 -- 丹阳路口 -- 紫桥二区 -- 电力新村 -- 柳叶湖车站 -- 五岔 -- 泉水桥 -- 万金障 -- 白鹤山 -- 猴子巷
别人正在查:
排云阁到北站公交查询
市人民银行到常德信訪接待中心公交查询
工人文化宫到白马湖文化公园公交查询
北引桥到原交警一大队公交查询
芷兰学校到中级法院公交查询
东江乡政府到武陵区公安分局公交查询
滨湖公园到丹阳天桥公交查询
财富广场到七里桥七组公交查询
文化宫到北引桥公交查询
锦纶厂到纺机厂公交查询