H1线[上行]: 公交总站 -- 火车站 -- 朗州路 -- 五岔 -- 柳叶湖车站 -- 柳叶大道 -- 姻缘桥 -- 洞庭大道 -- 高坪头 -- 武陵工业园 -- 建设东路 -- 人民路 -- 赵家碈 -- 双拥路 -- 皇木关 -- 沅水二桥南 -- 德山生活湾东区 -- 桃花山 -- 五一村 -- 桃林路口 -- 樟木桥 -- 檀树坪 -- 德山公交站
H1线[下行]: 德山公交站 -- 檀树坪 -- 樟木桥 -- 桃林路口 -- 五一村 -- 桃花山 -- 德山生活湾东区 -- 沅水二桥南 -- 皇木关 -- 双拥路 -- 赵家碈 -- 人民路 -- 建设东路 -- 武陵工业园 -- 高坪头 -- 洞庭大道 -- 姻缘桥 -- 柳叶大道 -- 柳叶湖车站 -- 五岔 -- 朗州路 -- 火车站 -- 公交总站
别人正在查: