23路[上行]: 七一厂 -- 老码头 -- 德玻厂 -- 电机厂 -- 二纺机 -- 德山车站 -- 武陵酒厂 -- 德山管委会 -- 塑料七厂 -- 锦纶厂 -- 常纺机
23路[下行]: 常纺机 -- 锦纶厂 -- 塑料七厂 -- 德山管委会 -- 武陵酒厂 -- 德山车站 -- 二纺机 -- 电机厂 -- 德玻厂 -- 老码头 -- 七一厂
别人正在查:
劳动力市场到市财校公交查询
市建设局到市人大公交查询
德景园到五医院公交查询
御泽园到常德正健医院公交查询
原交警一大队到北引桥公交查询
金霞路到付桥公交查询
丹阳路口到电力新村公交查询
霞山房产到政府二院公交查询
武陵广场到市农业局公交查询
北引桥到公交二公司公交查询