23路[上行]: 七一厂 -- 老码头 -- 德玻厂 -- 电机厂 -- 二纺机 -- 德山车站 -- 武陵酒厂 -- 德山管委会 -- 塑料七厂 -- 锦纶厂 -- 常纺机
23路[下行]: 常纺机 -- 锦纶厂 -- 塑料七厂 -- 德山管委会 -- 武陵酒厂 -- 德山车站 -- 二纺机 -- 电机厂 -- 德玻厂 -- 老码头 -- 七一厂
别人正在查:
公交总站到阳明路公交查询
华都大酒店到交通局公交查询
三岔路到北站公交查询
市建设局到中级法院公交查询
经投集团到建设桥公交查询
新河大市场到金色晓岛公交查询
永安街道社区卫生服务中心到滨湖公园公交查询
滨湖公园到水星楼商业广场公交查询
柳叶大道到司马楼公交查询
市工商局到楠竹山农贸市场公交查询