16路[上行]: 柳叶湖车站 -- 紫缘桥 -- 原交警一大队 -- 北引桥 -- 桥南市场 -- 六医院 -- 小圆盘 -- 鼎城一中 -- 枫丹丽舍
16路[下行]: 枫丹丽舍 -- 鼎城一中 -- 小圆盘 -- 六医院 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 原交警一大队 -- 紫缘桥 -- 柳叶湖车站
别人正在查:
泉水桥社区到八建公交查询
青林路到竹叶路公交查询
丹洲乡桑场到龙港路市自来水公司公交查询
劳动力市场到桥南市场公交查询
柳叶湖车站到渔民安置小区公交查询
大湖路口到桥南市场公交查询
自来水公司到烟厂三区公交查询
市政府到农资大市场公交查询
五医院到新四村公交查询
市邮政局到南坪中学公交查询