13B路[上行]: 猴子巷 -- 白鹤山 -- 万金障 -- 泉水桥 -- 五岔 -- 柳叶湖车站 -- 电力新村 -- 紫桥二区 -- 丹阳路口 -- 柏园桥 -- 三中 -- 文化宫 -- 水星楼商业广场
13B路[下行]: 水星楼商业广场 -- 文化宫 -- 三中 -- 柏园桥 -- 丹阳路口 -- 紫桥二区 -- 电力新村 -- 柳叶湖车站 -- 五岔 -- 泉水桥 -- 万金障 -- 白鹤山 -- 猴子巷
别人正在查:
老年病医院到朱湖公交查询
中级法院到阳光花城公交查询
信用联社到塑料七厂公交查询
地税局到市六中公交查询
武陵工业园到人民路公交查询
市财校到芷兰学校公交查询
霞山房产到银线宾馆公交查询
高坪头到武陵工业园公交查询
桃花山到商贸城公交查询
市中心血站到三岔路公交查询