H16线[上行]: 高职院 -- 付桥 -- 滨湖路 -- 费家咀 -- 紫菱路 -- 青林路 -- 杨河桥 -- 长庚路 -- 新河桥 -- 竹根潭 -- 皂果路 -- 火车站 -- 朗州路 -- 五岔 -- 柳叶湖车站 -- 柳叶大道路口 -- 润景园 -- 戴家岗安置小区 -- 柳叶湖管委会 -- 龙呤水榭 -- 共和酒店 -- 柳叶湖
H16线[下行]: 柳叶湖 -- 共和酒店 -- 龙呤水榭 -- 柳叶湖管委会 -- 润景园 -- 戴家岗安置小区 -- 柳叶大道路口 -- 柳叶湖车站 -- 五岔 -- 朗州路 -- 火车站 -- 皂果路 -- 竹根潭 -- 新河桥 -- 长庚路 -- 杨河桥 -- 青林路 -- 紫菱路 -- 费家咀 -- 滨湖路 -- 付桥 -- 高职院
别人正在查: