23路[上行]: 七一厂 -- 老码头 -- 德玻厂 -- 电机厂 -- 二纺机 -- 德山车站 -- 武陵酒厂 -- 德山管委会 -- 塑料七厂 -- 锦纶厂 -- 常纺机
23路[下行]: 常纺机 -- 锦纶厂 -- 塑料七厂 -- 德山管委会 -- 武陵酒厂 -- 德山车站 -- 二纺机 -- 电机厂 -- 德玻厂 -- 老码头 -- 七一厂
别人正在查:
唐家溶到金健米业公交查询
丹阳路口到八建公交查询
武陵区委区政府到市交通局公交查询
兴隆装饰城到御泽园公交查询
三滴水村到桃林宾馆公交查询
华达幸福湾到农资大市场公交查询
紫缘桥到桥南市场公交查询
烟厂四区到芷兰小区公交查询
枫树岗十组到德山公交站公交查询
姻缘桥到人民路公交查询