7路[上行]: 鼎城教师进修学院 -- 市财校 -- 鼎城区政府 -- 鼎城电影院 -- 桥南副食城 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 交警一大队 -- 德鑫花园 -- 丹阳路 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门 -- 武陵广场 -- 华都大酒店 -- 四医院 -- 公交总公司 -- 自来水公司 -- 烟厂二区 -- 文理学院 -- 教育学院 -- 公交二公司
别人正在查:
南坪中学到武陵工业园公交查询
柳叶湖车站到丹阳路口公交查询
市审计局到交警一大队公交查询
兴隆装饰城到皮肤病医院公交查询
武陵区药监局到善卷中学公交查询
文理学院到爱尔眼科公交查询
信用联社到电脑学校公交查询
市妇幼保健院到下南门公交查询
司马楼到渔民安置小区公交查询
北站到房地产权处公交查询