8路[上行]: 农资大市场 -- 御泽园 -- 甘露寺 -- 东郊乡卫生院 -- 市农业局 -- 一医院 -- 水巷口 -- 城门口 -- 建设桥 -- 文化宫 -- 交警二大队 -- 新一村 -- 北引桥 -- 桥南市场 -- 小圆盘 -- 鼎城一中 -- 枫丹丽舍
8路[下行]: 枫丹丽舍 -- 鼎城一中 -- 小圆盘 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 新一村 -- 交警二大队 -- 文化宫 -- 建设桥 -- 城门口 -- 水巷口 -- 一医院 -- 市农业局 -- 东郊乡卫生院 -- 甘露寺 -- 御泽园 -- 农资大市场
别人正在查:
市建设局到家俱城公交查询
柳叶大道路口到戴家岗安置小区公交查询
高职院到银线宾馆公交查询
体育中心到棉纺厂公交查询
房地产权处到柳叶湖停车场公交查询
自来水公司到四医院公交查询
市农业局到交警二大队公交查询
鼎城教师进修学院到自来水公司公交查询
市康复医院到教育学院公交查询
电脑学校到大湖路口公交查询