8路[上行]: 农资大市场 -- 御泽园 -- 甘露寺 -- 东郊乡卫生院 -- 市农业局 -- 一医院 -- 水巷口 -- 城门口 -- 建设桥 -- 文化宫 -- 交警二大队 -- 新一村 -- 北引桥 -- 桥南市场 -- 小圆盘 -- 鼎城一中 -- 枫丹丽舍
8路[下行]: 枫丹丽舍 -- 鼎城一中 -- 小圆盘 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 新一村 -- 交警二大队 -- 文化宫 -- 建设桥 -- 城门口 -- 水巷口 -- 一医院 -- 市农业局 -- 东郊乡卫生院 -- 甘露寺 -- 御泽园 -- 农资大市场
别人正在查:
白鹤山到猴子巷公交查询
芷兰小区到家俱城公交查询
龙港路市自来水公司到白马湖文化公园公交查询
一医院到小圆盘公交查询
烟厂二区到武陵广场公交查询
迎宾路口到排云阁公交查询
信用联社到南站公交查询
阳光花城到文理学院公交查询
市审计局到市建设局公交查询
芙蓉大厦到教育学院公交查询