H2线[上行]: 德山公交站 -- 檀树坪 -- 樟木桥 -- 桃林路口 -- 恒安集团 -- 德山酒业 -- 枉山公园 -- 枉水桥 -- 三滴水 -- 沅南水厂 -- 鼎城公交站 -- 商贸城 -- 常南汽车总站 -- 阳明路 -- 鼎城区人民医院 -- 金霞路 -- 永安路 -- 桃花源大桥 -- 竹叶路 -- 付桥 -- 滨湖路 -- 费家咀 -- 紫菱路 -- 青林路 -- 杨河桥 -- 长庚路 -- 新河桥 -- 竹根潭 -- 皂果路 -- 公交总站
H2线[下行]: 公交总站 -- 皂果路 -- 竹根潭 -- 新河桥 -- 长庚路 -- 杨河桥 -- 青林路 -- 紫菱路 -- 费家咀 -- 滨湖路 -- 付桥 -- 竹叶路 -- 桃花源大桥 -- 永安路 -- 金霞路 -- 鼎城区人民医院 -- 阳明路 -- 常南汽车总站 -- 商贸城 -- 鼎城公交站 -- 沅南水厂 -- 三滴水 -- 枉水桥 -- 枉山公园 -- 德山酒业 -- 恒安集团 -- 桃林路口 -- 樟木桥 -- 檀树坪 -- 德山公交站
别人正在查: