21路[上行]: 鼎城工业区 -- 电脑学校 -- 商贸城 -- 信用联社 -- 八建 -- 人寿保险 -- 南站 -- 桥南市场 -- 大湖路口 -- 鼎城劳动局 -- 鼎城区政府 -- 市财校 -- 鼎城教师进修学院
21路[下行]: 鼎城教师进修学院 -- 市财校 -- 鼎城区政府 -- 鼎城劳动局 -- 大湖路口 -- 桥南市场 -- 南站 -- 人寿保险 -- 八建 -- 信用联社 -- 商贸城 -- 电脑学校 -- 鼎城工业区
别人正在查:
市商务局到朱湖公交查询
新一村到南站公交查询
丹阳天桥到德景园公交查询
市信访接待中心到武陵区药监局公交查询
皂果路到枉水桥公交查询
公交总公司到三闾小区公交查询
客运中心到桃花山公交查询
鼎城工业区到电脑学校公交查询
交警支队到市一中公交查询
柳叶大道路口到龙呤水榭公交查询