12路[上行]: 北站 -- 渔父阁 -- 武陵广场 -- 下南门 -- 排云阁 -- 城门口 -- 一医院 -- 市农业局 -- 常电汽修厂 -- 东方小区 -- 湘北外语学校 -- 迎宾路口 -- 皇木关 -- 马家吉 -- 船厂
12路[下行]: 船厂 -- 马家吉 -- 皇木关 -- 迎宾路口 -- 湘北外语学校 -- 东方小区 -- 常电汽修厂 -- 市农业局 -- 一医院 -- 城门口 -- 排云阁 -- 下南门 -- 武陵广场 -- 渔父阁 -- 北站
别人正在查:
鸿升小区到御泽园公交查询
烟厂联合工房到文理学院公交查询
市计生委到武陵区药监局公交查询
市审计局到何家坪公交查询
茶叶岗八组到海利化工公交查询
甘露寺到新一村公交查询
工人文化宫到中级法院公交查询
新一村到人寿保险公交查询
市人大到丹阳路口公交查询
华南厂到银线宾馆公交查询