12路[上行]: 北站 -- 渔父阁 -- 武陵广场 -- 下南门 -- 排云阁 -- 城门口 -- 一医院 -- 市农业局 -- 常电汽修厂 -- 东方小区 -- 湘北外语学校 -- 迎宾路口 -- 皇木关 -- 马家吉 -- 船厂
12路[下行]: 船厂 -- 马家吉 -- 皇木关 -- 迎宾路口 -- 湘北外语学校 -- 东方小区 -- 常电汽修厂 -- 市农业局 -- 一医院 -- 城门口 -- 排云阁 -- 下南门 -- 武陵广场 -- 渔父阁 -- 北站
别人正在查:
人民银行到西园小区公交查询
紫缘桥到柳叶湖车站公交查询
人寿保险到北站公交查询
政府二院到滨湖公园公交查询
下南门到信用联社公交查询
紫桥小区到甘露寺公交查询
水星楼商业广场到五岔公交查询
德景园到湖南文理学院公交查询
市政协到鼎城区政府公交查询
华南厂到市审计局公交查询