H15线[上行]: 文化宫 -- 建设桥 -- 水巷口 -- 一医院 -- 市农业局 -- 东郊乡卫生院 -- 甘露寺 -- 御泽园 -- 人民路 -- 建设东路 -- 武陵工业园 -- 高坪头 -- 洞庭大道 -- 姻缘桥 -- 金凤川紫 -- 常德日报社 -- 电力新村 -- 市人才中心 -- 新世纪花园 -- 芷兰学校 -- 市规划局 -- 交警支队 -- 市邮政局 -- 市交通局 -- 武陵区委区政府 -- 芙蓉盛世 -- 荷塘月色 -- 南坪中学 -- 汇元小区 -- 火车站
H15线[下行]: 火车站 -- 汇元小区 -- 南坪中学 -- 荷塘月色 -- 芙蓉盛世 -- 武陵区委区政府 -- 市交通局 -- 市邮政局 -- 交警支队 -- 市规划局 -- 芷兰学校 -- 新世纪花园 -- 市人才中心 -- 电力新村 -- 常德日报社 -- 金凤川紫 -- 姻缘桥 -- 洞庭大道 -- 高坪头 -- 武陵工业园 -- 建设东路 -- 农资大市场 -- 御泽园 -- 甘露寺 -- 东郊乡卫生院 -- 市农业局 -- 一医院 -- 水巷口 -- 城门口 -- 文化宫
别人正在查: