8路[上行]: 农资大市场 -- 御泽园 -- 甘露寺 -- 东郊乡卫生院 -- 市农业局 -- 一医院 -- 水巷口 -- 城门口 -- 建设桥 -- 文化宫 -- 交警二大队 -- 新一村 -- 北引桥 -- 桥南市场 -- 小圆盘 -- 鼎城一中 -- 枫丹丽舍
8路[下行]: 枫丹丽舍 -- 鼎城一中 -- 小圆盘 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 新一村 -- 交警二大队 -- 文化宫 -- 建设桥 -- 城门口 -- 水巷口 -- 一医院 -- 市农业局 -- 东郊乡卫生院 -- 甘露寺 -- 御泽园 -- 农资大市场
别人正在查:
交警一大队到小圆盘公交查询
紫桥二区到万金障公交查询
二纺机到武陵酒厂公交查询
信用联社到市财校公交查询
市人大到柳叶湖停车场公交查询
市农业局到桥南市场公交查询
市人大到桥南副食城公交查询
图书馆到市建设局公交查询
老年病医院到下南门公交查询
善卷中学到柳叶湖管委会公交查询