H15线[下行]: 火车站 -- 汇元小区 -- 南坪中学 -- 荷塘月色 -- 芙蓉盛世 -- 武陵区委区政府 -- 市交通局 -- 市邮政局 -- 交警支队 -- 市规划局 -- 芷兰学校 -- 新世纪花园 -- 市人才中心 -- 电力新村 -- 常德日报社 -- 金凤川紫 -- 姻缘桥 -- 洞庭大道 -- 高坪头 -- 武陵工业园 -- 建设东路 -- 农资大市场 -- 御泽园 -- 甘露寺 -- 东郊乡卫生院 -- 市农业局 -- 一医院 -- 水巷口 -- 城门口 -- 文化宫
别人正在查:
兴隆装饰城到市政务中心公交查询
市审计局到鼎城教师进修学院公交查询
人寿保险到二医院公交查询
皇木关到排云阁公交查询
华都大酒店到新四村公交查询
河洑中学到汤家坪村二组公交查询
常德日报社到沙岗路公交查询
北引桥到再就业广场公交查询
上东曼城到排云阁公交查询
紫缘桥到桥南市场公交查询