32路[上行]: 阳光花城 -- 城门口 -- 工人文化宫 -- 下南门 -- 市政府 -- 一中 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 人民银行 -- 中级法院 -- 市建设局 -- 城管局 -- 西园小区 -- 文理学院
32路[下行]: 文理学院 -- 西园小区 -- 市建设局 -- 一中医院 -- 中级法院 -- 人民银行 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门 -- 工人文化宫 -- 城门口 -- 阳光花城
别人正在查:
城门口到湘北外语学校公交查询
一中医院到中级法院公交查询
市人大到南站公交查询
芷兰小区到霞山房产公交查询
城管局到阳光花城公交查询
新五村到白马湖文化公园公交查询
交警一大队到鼎城电影院公交查询
常德报社到小圆盘公交查询
交警二大队到农资大市场公交查询
新河桥到柳叶湖管委会公交查询