3路[上行]: 排云阁 -- 下南门 -- 武陵广场 -- 老年病医院 -- 北站 -- 公交总公司 -- 自来水公司 -- 三岔路 -- 霞山房产 -- 银线宾馆 -- 兴隆装饰城 -- 常德农校 -- 朱湖 -- 河洑镇 -- 高湾 -- 陬市上街
3路[下行]: 陬市上街 -- 高湾 -- 河洑镇 -- 朱湖 -- 常德农校 -- 兴隆装饰城 -- 银线宾馆 -- 霞山房产 -- 三岔路 -- 自来水公司 -- 公交总公司 -- 北站 -- 老年病医院 -- 武陵广场 -- 下南门 -- 排云阁
别人正在查:
柳叶大道到司马楼公交查询
御泽园到东郊乡卫生院公交查询
五强溪基地到市康复医院公交查询
市城管局到一医院公交查询
金色晓岛到烟厂三区公交查询
五岔到紫桥二区公交查询
武陵酒厂到锦纶厂公交查询
高职院到皮肤病医院公交查询
火车站到洞庭大道公交查询
鼎城区政府到市人大公交查询