L12连接线[上行]: 海利化工 -- 民建村 -- 枫树岗十组 -- 枫树岗三组 -- 茶叶岗八组 -- 茶叶岗十四组 -- 德山公交站
L12连接线[下行]: 德山公交站 -- 茶叶岗十四组 -- 茶叶岗八组 -- 枫树岗三组 -- 枫树岗十组 -- 民建村 -- 海利化工
别人正在查:
柳叶湖车站到霞山房产公交查询
德山车站到七一厂公交查询
工人文化宫到城门口公交查询
竹叶路到鼎城区人民医院公交查询
大湖路口到桥南市场公交查询
市人大到中级法院公交查询
茵缘桥到金和嘉苑公交查询
鼎城教师进修学院到市财校公交查询
沙岗路到城门口公交查询
柳叶大道到朗州路公交查询