7路[上行]: 鼎城教师进修学院 -- 市财校 -- 鼎城区政府 -- 鼎城电影院 -- 桥南副食城 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 交警一大队 -- 德鑫花园 -- 丹阳路 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门 -- 武陵广场 -- 华都大酒店 -- 四医院 -- 公交总公司 -- 自来水公司 -- 烟厂二区 -- 文理学院 -- 教育学院 -- 公交二公司
别人正在查:
渔民安置小区到柳叶大道公交查询
家俱城到大湖路口公交查询
柳叶湖车站到柏园桥公交查询
棉麻仓库到棉纺厂公交查询
白马湖文化公园到丹洲乡桑场公交查询
新四村到德景园公交查询
滨江中心城到上东曼城公交查询
东郊乡卫生院到三岔路公交查询
武陵区委区政府到一医院公交查询
鼎城区政府到鼎城工业区公交查询