21路[上行]: 鼎城工业区 -- 电脑学校 -- 商贸城 -- 信用联社 -- 八建 -- 人寿保险 -- 南站 -- 桥南市场 -- 大湖路口 -- 鼎城劳动局 -- 鼎城区政府 -- 市财校 -- 鼎城教师进修学院
21路[下行]: 鼎城教师进修学院 -- 市财校 -- 鼎城区政府 -- 鼎城劳动局 -- 大湖路口 -- 桥南市场 -- 南站 -- 人寿保险 -- 八建 -- 信用联社 -- 商贸城 -- 电脑学校 -- 鼎城工业区
别人正在查:
新四村到武陵检察院公交查询
润景园到滨湖路公交查询
迎宾路口到东方小区公交查询
棉纺厂到人寿保险公交查询
水巷口到鼎城一中公交查询
丹洲乡桑场到湖南文理学院公交查询
四医院到东郊乡卫生院公交查询
司马楼到渔民安置小区公交查询
商贸城到德山管委会公交查询
步行街到滨江中心城公交查询