H11线[上行]: 隆腾物流园 -- 善卷中学 -- 鼎城人民医院 -- 莱茵小镇 -- 常南汽车总站 -- 财富广场 -- 信用联社 -- 八建 -- 向群巷 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 新四村 -- 武陵区药监局 -- 新六村 -- 金和嘉苑 -- 万建紫庭 -- 茵缘桥 -- 金凤川紫 -- 柳叶大道路口 -- 天主教堂 -- 柳叶湖管委会 -- 宝利集团 -- 七里桥七组 -- 泉水桥社区 -- 柳叶湖中学
H11线[下行]: 柳叶湖中学 -- 泉水桥社区 -- 七里桥七组 -- 宝利集团 -- 柳叶湖管委会 -- 天主教堂 -- 柳叶大道路口 -- 金凤川紫 -- 茵缘桥 -- 万建紫庭 -- 金和嘉苑 -- 新六村 -- 武陵区药监局 -- 新四村 -- 北引桥 -- 桥南市场 -- 向群巷 -- 八建 -- 信用联社 -- 财富广场 -- 常南汽车总站 -- 莱茵小镇 -- 鼎城人民医院 -- 善卷中学 -- 隆腾物流园
别人正在查: