23路[上行]: 七一厂 -- 老码头 -- 德玻厂 -- 电机厂 -- 二纺机 -- 德山车站 -- 武陵酒厂 -- 德山管委会 -- 塑料七厂 -- 锦纶厂 -- 常纺机
23路[下行]: 常纺机 -- 锦纶厂 -- 塑料七厂 -- 德山管委会 -- 武陵酒厂 -- 德山车站 -- 二纺机 -- 电机厂 -- 德玻厂 -- 老码头 -- 七一厂
别人正在查:
经投集团到柳叶湖车站公交查询
甘露寺到水巷口公交查询
市一中·德华眼镜到水星楼商业广场公交查询
鼎城一中到东郊乡卫生院公交查询
市外经贸局到紫桥小区公交查询
教育学院到常德报社公交查询
省柴到三岔路公交查询
汤家坪村到汤家坪村二组公交查询
三中到紫桥二区公交查询
鸿升小区到东郊乡卫生院公交查询