23路[上行]: 七一厂 -- 老码头 -- 德玻厂 -- 电机厂 -- 二纺机 -- 德山车站 -- 武陵酒厂 -- 德山管委会 -- 塑料七厂 -- 锦纶厂 -- 常纺机
23路[下行]: 常纺机 -- 锦纶厂 -- 塑料七厂 -- 德山管委会 -- 武陵酒厂 -- 德山车站 -- 二纺机 -- 电机厂 -- 德玻厂 -- 老码头 -- 七一厂
别人正在查:
北引桥到德晖宾馆公交查询
茶叶岗十四组到德山公交站公交查询
劳动力市场到市审计局公交查询
鼎城区政府到客运中心站公交查询
下南门到高湾公交查询
武陵广场到公交总公司·德华眼镜公交查询
市公路局到政府二院公交查询
农产品大市场到政府二院公交查询
八建到信用联社公交查询
烟厂联合工房到烟机厂公交查询