10路[上行]: 文化宫 -- 下南门 -- 桃林宾馆 -- 体育广场 -- 新一村 -- 南站 -- 人寿保险 -- 八建 -- 信用联社 -- 商贸城 -- 电脑学校 -- 棉麻仓库 -- 三滴水村 -- 棉纺厂 -- 二医院 -- 德山车站 -- 德山管委会 -- 塑料七厂 -- 锦纶厂 -- 纺机厂
10路[下行]: 纺机厂 -- 锦纶厂 -- 塑料七厂 -- 德山管委会 -- 德山车站 -- 二医院 -- 棉纺厂 -- 三滴水村 -- 棉麻仓库 -- 电脑学校 -- 商贸城 -- 信用联社 -- 八建 -- 人寿保险 -- 南站 -- 新一村 -- 体育广场 -- 文化宫
别人正在查:
自来水公司到武陵检察院公交查询
建设桥到御泽园公交查询
市人大到丹阳路口公交查询
司马楼到泉水桥安置小区公交查询
白马湖文化公园到市计生委公交查询
第一中医院到电信新村公交查询
市公安局到丹洲乡桑场公交查询
家俱城到农产品大市场公交查询
交警一大队到市财校公交查询
棉纺厂到人寿保险公交查询