23路[上行]: 七一厂 -- 老码头 -- 德玻厂 -- 电机厂 -- 二纺机 -- 德山车站 -- 武陵酒厂 -- 德山管委会 -- 塑料七厂 -- 锦纶厂 -- 常纺机
23路[下行]: 常纺机 -- 锦纶厂 -- 塑料七厂 -- 德山管委会 -- 武陵酒厂 -- 德山车站 -- 二纺机 -- 电机厂 -- 德玻厂 -- 老码头 -- 七一厂
别人正在查:
工人文化宫到市建设局公交查询
妇幼保健院到樟木桥公交查询
一医院到皇木关公交查询
市一中到滨湖公园公交查询
四医院到兴安公交查询
电信新村到政府二院公交查询
滨湖公园到家俱城公交查询
市政协到桥南副食城公交查询
公交总站到竹根潭公交查询
白马湖文化公园到龙港路市自来水公司公交查询