14路[上行]: 下南门 -- 市政府 -- 一中 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 人民银行 -- 中级法院 -- 政府二院 -- 芷兰学校 -- 芷兰小区 -- 劳动力市场 -- 家俱城 -- 火车站 -- 公交总站 -- 农产品大市场
14路[下行]: 农产品大市场 -- 公交总站 -- 火车站 -- 家俱城 -- 劳动力市场 -- 芷兰小区 -- 芷兰学校 -- 政府二院 -- 中级法院 -- 人民银行 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门
28路[上行]: 农贸大市场 -- 御泽园 -- 甘露寺 -- 永安街道社区卫生服务中心 -- 市委 -- 建设桥 -- 常德文化宫 -- 常德信訪接待中心 -- 市政府 -- 市一中 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 市人民银行 -- 十一中学 -- 一中医院 -- 移动公司 -- 市体育中心 -- 交警支队 -- 力源体检中心 -- 国贸大厦 -- 新华书店 -- 武陵区公安局 -- 市公路局 -- 腰路铺 -- 高峰村
28路[下行]: 高峰村 -- 腰路铺 -- 市公路局 -- 武陵区公安局 -- 新华书店 -- 国贸大厦 -- 力源体检中心 -- 交警支队 -- 市体育中心 -- 移动公司 -- 一中医院 -- 十一中学 -- 市人民银行 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 市一中 -- 市政府 -- 常德信訪接待中心 -- 常德文化宫 -- 建设桥 -- 市委 -- 永安街道社区卫生服务中心 -- 甘露寺 -- 御泽园 -- 农贸大市场
32路[上行]: 阳光花城 -- 城门口 -- 工人文化宫 -- 下南门 -- 市政府 -- 一中 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 人民银行 -- 中级法院 -- 市建设局 -- 城管局 -- 西园小区 -- 文理学院
32路[下行]: 文理学院 -- 西园小区 -- 市建设局 -- 一中医院 -- 中级法院 -- 人民银行 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门 -- 工人文化宫 -- 城门口 -- 阳光花城
别人正在查: