16路[上行]: 柳叶湖车站 -- 紫缘桥 -- 原交警一大队 -- 北引桥 -- 桥南市场 -- 六医院 -- 小圆盘 -- 鼎城一中 -- 枫丹丽舍
16路[下行]: 枫丹丽舍 -- 鼎城一中 -- 小圆盘 -- 六医院 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 原交警一大队 -- 紫缘桥 -- 柳叶湖车站
8路[上行]: 农资大市场 -- 御泽园 -- 甘露寺 -- 东郊乡卫生院 -- 市农业局 -- 一医院 -- 水巷口 -- 城门口 -- 建设桥 -- 文化宫 -- 交警二大队 -- 新一村 -- 北引桥 -- 桥南市场 -- 小圆盘 -- 鼎城一中 -- 枫丹丽舍
8路[下行]: 枫丹丽舍 -- 鼎城一中 -- 小圆盘 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 新一村 -- 交警二大队 -- 文化宫 -- 建设桥 -- 城门口 -- 水巷口 -- 一医院 -- 市农业局 -- 东郊乡卫生院 -- 甘露寺 -- 御泽园 -- 农资大市场
别人正在查: