14路[上行]: 下南门 -- 市政府 -- 一中 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 人民银行 -- 中级法院 -- 政府二院 -- 芷兰学校 -- 芷兰小区 -- 劳动力市场 -- 家俱城 -- 火车站 -- 公交总站 -- 农产品大市场
14路[下行]: 农产品大市场 -- 公交总站 -- 火车站 -- 家俱城 -- 劳动力市场 -- 芷兰小区 -- 芷兰学校 -- 政府二院 -- 中级法院 -- 人民银行 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门
别人正在查:
甘露寺到北站公交查询
泉水桥到三中公交查询
丹阳天桥到人民银行公交查询
一医院到市政协公交查询
桃林宾馆到德玻厂公交查询
小圆盘到原交警一大队公交查询
三滴水村到体育中心公交查询
淮阳中学到交警一大队公交查询
高坪头到公交总站公交查询
枫树岗十组到茶叶岗八组公交查询