10路[上行]: 文化宫 -- 下南门 -- 桃林宾馆 -- 体育广场 -- 新一村 -- 南站 -- 人寿保险 -- 八建 -- 信用联社 -- 商贸城 -- 电脑学校 -- 棉麻仓库 -- 三滴水村 -- 棉纺厂 -- 二医院 -- 德山车站 -- 德山管委会 -- 塑料七厂 -- 锦纶厂 -- 纺机厂
10路[下行]: 纺机厂 -- 锦纶厂 -- 塑料七厂 -- 德山管委会 -- 德山车站 -- 二医院 -- 棉纺厂 -- 三滴水村 -- 棉麻仓库 -- 电脑学校 -- 商贸城 -- 信用联社 -- 八建 -- 人寿保险 -- 南站 -- 新一村 -- 体育广场 -- 文化宫
23路[上行]: 七一厂 -- 老码头 -- 德玻厂 -- 电机厂 -- 二纺机 -- 德山车站 -- 武陵酒厂 -- 德山管委会 -- 塑料七厂 -- 锦纶厂 -- 常纺机
23路[下行]: 常纺机 -- 锦纶厂 -- 塑料七厂 -- 德山管委会 -- 武陵酒厂 -- 德山车站 -- 二纺机 -- 电机厂 -- 德玻厂 -- 老码头 -- 七一厂
别人正在查: