16路[上行]: 柳叶湖车站 -- 紫缘桥 -- 原交警一大队 -- 北引桥 -- 桥南市场 -- 六医院 -- 小圆盘 -- 鼎城一中 -- 枫丹丽舍
16路[下行]: 枫丹丽舍 -- 鼎城一中 -- 小圆盘 -- 六医院 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 原交警一大队 -- 紫缘桥 -- 柳叶湖车站
别人正在查:
水巷口到爱尔眼科医院公交查询
武陵区药监局到五医院公交查询
市政协到桥南市场公交查询
锦纶厂到老码头公交查询
檀树坪到市农业局公交查询
公交总公司到二中医院公交查询
城管局到滨湖公园公交查询
樟木桥到武陵工业园公交查询
华达幸福湾到翠竹园小区公交查询
常德外国语学校到龙港路市自来水公司公交查询