16路[上行]: 柳叶湖车站 -- 紫缘桥 -- 原交警一大队 -- 北引桥 -- 桥南市场 -- 六医院 -- 小圆盘 -- 鼎城一中 -- 枫丹丽舍
16路[下行]: 枫丹丽舍 -- 鼎城一中 -- 小圆盘 -- 六医院 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 原交警一大队 -- 紫缘桥 -- 柳叶湖车站
别人正在查:
柳叶湖车站到柳叶大道公交查询
沅水二桥南到双拥路公交查询
自来水公司到东郊乡卫生院公交查询
二中医院到农资大市场公交查询
四医院到霞山房产公交查询
下南门到劳动力市场公交查询
武陵工业园到高坪头公交查询
北站到湘北外语学校公交查询
武陵酒厂到七一厂公交查询
皂果小区到三岔路公交查询