8路[上行]: 农资大市场 -- 御泽园 -- 甘露寺 -- 东郊乡卫生院 -- 市农业局 -- 一医院 -- 水巷口 -- 城门口 -- 建设桥 -- 文化宫 -- 交警二大队 -- 新一村 -- 北引桥 -- 桥南市场 -- 小圆盘 -- 鼎城一中 -- 枫丹丽舍
8路[下行]: 枫丹丽舍 -- 鼎城一中 -- 小圆盘 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 新一村 -- 交警二大队 -- 文化宫 -- 建设桥 -- 城门口 -- 水巷口 -- 一医院 -- 市农业局 -- 东郊乡卫生院 -- 甘露寺 -- 御泽园 -- 农资大市场
别人正在查:
交警支队到建设东路公交查询
武陵阁到畜牧水产局公交查询
渔民安置小区到柳叶湖车站公交查询
水巷口到高职院公交查询
紫缘桥到鼎城一中公交查询
工人文化宫到人民银行公交查询
人民路到檀树坪公交查询
水果大市场到北引桥公交查询
落路口到常德报社公交查询
霞山房产到图书馆公交查询