14路[上行]: 下南门 -- 市政府 -- 一中 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 人民银行 -- 中级法院 -- 政府二院 -- 芷兰学校 -- 芷兰小区 -- 劳动力市场 -- 家俱城 -- 火车站 -- 公交总站 -- 农产品大市场
14路[下行]: 农产品大市场 -- 公交总站 -- 火车站 -- 家俱城 -- 劳动力市场 -- 芷兰小区 -- 芷兰学校 -- 政府二院 -- 中级法院 -- 人民银行 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门
别人正在查:
下南门到信用联社公交查询
东郊乡卫生院到甘露寺公交查询
烟厂三区到自来水公司公交查询
公交总公司到体育广场公交查询
市财校到四医院公交查询
皂果路到费家咀公交查询
民建村到枫树岗三组公交查询
费家咀到鼎城公交站公交查询
北引桥到市政协公交查询
武陵酒厂到常纺机公交查询