2路[上行]: 水星楼商业广场 -- 下南门 -- 市政府 -- 市一中·德华眼镜 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 市妇幼保健院 -- 市人大 -- 五医院 -- 德景园 -- 烟厂二区 -- 湖南文理学院 -- 教育学院 -- 烟机 -- 市康复医院 -- 五强溪基地
2路[下行]: 五强溪基地 -- 市康复医院 -- 烟机 -- 教育学院 -- 湖南文理学院 -- 芙蓉大厦 -- 市交通局 -- 市外经贸 -- 市人大 -- 妇幼保健院 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门 -- 排云阁
别人正在查:
湖南文理学院到白马湖文化公园公交查询
下南门到人寿保险公交查询
北站到老年病医院公交查询
芷兰学校到人民银行公交查询
茶叶岗十四组到海利化工公交查询
芷兰学校到市建设局公交查询
市农业局到农资大市场公交查询
金色晓岛到烟厂三区公交查询
五一村到公交总站公交查询
劳动力市场到丹阳路口公交查询